Продукты


НАПИТКИ



Изысканный кафе

Изысканный кофе Высшего класса или кофе Премиум.

С древних времен известны полезные свойства женьшеня. В народе его часто называют «золотым корнем.» Когда-то он был доступен только состоятельным слоям общества.
В наше время женьшень по-прежнему высоко ценится, так как является источником благополучия и здоровья, особенно в странах Азии
Кофе Премиум  компании ORGANO GOLD сочетает в себе мощь женьшеня и  100% сертифицированного органического  Ganoderma.  Такое сочетание  идеально подходит для настоящих гурманов, любителей кофе, так как дает заряд бодрости на целый день.
 
 
Черный кофеЧерный кофе


Изысканный  Черный Кофе наверняка привлечет и пробудит ваши чувства. Его  мягкий вкус и глубокий аромат в сочетании  с 100% органическим  Ganoderma представляют для любителей кофе здоровый интерес. С черным кофе компании ORGANO GOLD  можно мгновенно насладиться ароматным вкусом свежесваренного классического кофе.




Изысканный Cafe Mocha


Изысканный Кофе Mocha


Наш ароматный кофе в сочетании с лучшими сортами какао можно назвать «десертом в Кубке.»
   Изысканный кофе Моcha сочетает в себе сладкий насыщенный вкус кофе и 100% органический Ganoderma Lucidum. Такой кофе - идеальный энергетический напиток после ужина. Этот кофе определяет качество мирового уровня кофе Мокко. Такой кофе – для истинных гурманов.



Изысканный Latte



Изысканный Латте.

  Этот кофе – смесь высококачественных сортов арабики со 100 органическим экстрактом Ganoiderma.
Кофе Латте отлично подходит для завтрака или в качестве расслабляющего напитка. В сочетании с молоком или сливками (по желанию - с добавлением сахара), такой напиток  в сочетании с энергией  Ganoderma будет идеальным для начала Вашего утра.



Изысканный Горячий шоколад 

Изысканный Горячий шоколад

Это уникальное сочетание богатого на  вкус шоколада и 100% органического  экстракта Ganoderma. Горячий шоколад согреет Ваше тело и  поддержит  иммунную систему в холодные дни.
Компания ORGANO GOLD приглашает  Вас продегустировать  Горячий шоколад и насладиться его изысканным вкусом.
 
Органический зеленый чай



Органический зеленый чай


Исключительно успокаивающий зеленый чай, принимая который,  Вы получите оздоровительный эффект. Так как в сочетании со  100% органическим Ganoderma  зеленый чай компании ORGANO GOLD обеспечит Ваш организм богатым составом  антиоксидантов.
 
Король кофе


«Король кофе» или Королевский кофе.

Этот сорт кофе с гордостью можно назвать «Королем кофе», так как при его производстве используются 100%-й сертифицированный органический кофе и 100% экстракт Ganoderma Spor.
Высокое качество кофе в зернах и Ganoderma, богатый  антиоксидантами, придают ему легкий вкус  и свежий аромат. Этот фантастический кофе можно удачно сочетать  с любой пищей каждый день.

Премиум изысканной королевской

Изысканный Премиум кофе, сваренный по-королевски.

На Ямайке более 100 лет занимаются выращиванием кофе. Это  богатые сорта кофе арабика.  Кофе обрабатывается по самым строгим мировым стандартам качества. Этот кофе имеет  свежий вкус и богатый неповторимый  аромат.
Ямайский кофе Blue Mountain (Синяя Гора) переплетается со 100% сертифицированным органическим Ganoderma.
Используя только высококачественные ингредиенты, Premium кофе, сваренный по-королевски, -  напиток, достойный  королевской семьи.


НУТРИЦЕВТИКИ


Ganoderma Lucidum

Ganoderma Lucidum

Более 5000 лет GANODERMA занимает самый высокий рейтинг среди "Превосходных  трав" в древних книгах трав и лекарств. Научно доказано: красный гриб GANODERMA -  самый мощный природный компонент. Ganoderma часто ассоциируется с долголетием, молодостью и источником жизненной силы.
Это Сила. Энергия. Долголетие. Здоровье.



Экстракт виноградных косточек масло

Экстракт из масла виноградных косточек.

Он  известен своим противовоспалительным действием, борется со свободными радикалами, защищает и тонизирует  кожу.
  В экстракте содержится значительное количество резерватрола- вещества, которое действует как противовоспалительное средство. Также  его состав богат на  флавоноиды или олигомерные процианидины (OPC), которые, как известно, обладают  в 50 раз более мощной  антиоксидантной защитой, чем другие витамины группы  С или витамин Е.



Ganoderma Lucidum Мицелий

Ganoderma Lucidum Мицелий.

Выдержки из 18-дневных Lucidum Ganoderma грибов с естественно высоким содержанием органического германия и полисахаридов.
Ganoderma Мицелий также известен как препарат для  здорового кровообращения и снабжения организма  кислородом.




Ganoderma Spore порошок

Ganoderma Spore порошок.

Препарат получен из семян Ganoderma Lucidum. При  производстве используются  новейшие технологии ( низкие температуры). Имеются многочисленные сертификаты качества США, Китая, Японии и ЕС.  Порошок  Ganoderma  Lucidum богат полисахаридами, тритерпенами, органическим германием и селеном.








Гигиена


Зубная паста

Зубная паста "Улыбка"

Зубная паста со 100% органическим Ganoderma и свежим вкусом мяты. Она  разработана для специального ухода за зубами и деснами. Зубная паста « Улыбка» содержит натуральные продукты, которые способствуют поддержанию здоровья полости рта.
Применение зубной пасты «Улыбка»  – это белизна Ваших зубов и свежее дыхание.


Mыло G3 премиум красоты


OG премиум – мыло красоты.

Это уникальное сочетание глутатиона, виноградных косточек и экстракта Ganoderma Lucidum. Специальная разработка очищает, увлажняет и является гипоаллергенным средством.
Регулярное применение  мыла премиум способствует продлению молодости Вашей кожи.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...