Кофе ORGANO GOLD – это здоровье и достаток.

кофе
  Приветствую Вас. Этот пост посвящен необычному сорту кофе – это кофе компании ORGANO GОLD.

  Оказывается, можно пить свой любимый напиток, наслаждаться его вкусом, поддерживать в отличной форме свое здоровье и при этом зарабатывать! Возможно ли это?


  Для того, чтобы понять суть темы, постарайтесь ответить на следующие вопросы.
1. Что Вы знаете о кофе?
2. Какой кофе Вы пьете?
3. Согласны ли Вы с тем, что кофейный бизнес занимает лидирующие позиции?
4. Вам платит фирма-производитель за то, что Вы пьете кофе именно этой компании?
5. Можно ли совместить здоровье и достаток?

  Оказывается, 85% населения нашей планеты употребляют кофе. Этот напиток, если использовать качественные сорта, принесет нашему организму только пользу. Конечно, нужно соблюдать чувство меры. Было подсчитано, что всеми нами за сутки выпивается 2,5 млрд. чашек кофе:400 млн. чашек в США и 300 млн. чашек – в Европе!

  Зарабатывают ли на напитке производители, если он пользуется таким спросом? Ответ очевиден. Конечно, кофе как продукт очень интересен в плане маркетинга. Ни для кого не секрет, что в 21-м веке самой популярной становится продукция Wellness- индустрии.

  Именно этот факт был использован компанией ORGANO GOLD. Что предприняла компания для того, чтобы именно ее кофе стал одним из самых востребованных продуктов в нескольких индустриях: в Wellness- индустрии, пропагандирующей здоровый образ жизни; в домашнем бизнесе; в кофейной индустрии; в интернет-бизнесе?

 Во всей своей продукции компания ORGANO GOLD использует удивительный компонент – ганодерму. Это красный гриб - король фитотерапии, который считается самым востребованным и самым богатым на аминокислоты (более 150-и) и фитонутриенты (более 200-т) органическим продуктом.

  4000 лет он используется в китайской медицине! Ганодерма входит в состав 30% сборов китайских трав! Мы же только открываем для себя «супер траву» и «сокровище императоров».

  Что нам нужно сделать для того, чтобы стать более здоровыми? Просто поменять марку кофе. Со временем мы увидим, как улучшится наше самочувствие и качество жизни в целом. Почему? Потому что выпивая кофе или зеленый чай этой компании, в который добавлен ганодерма, мы получаем Силу,Энергию, Долголетие, Здоровье.

«А как на этом зарабатывать?»- спросите Вы. Вы можете последовать примеру миллионов людей, которые уже попробовали эти напитки. Просто пригласите ваших знакомых на чашечку кофе ORGANO GOLD. Попробовав это напиток и услышав от Вас небольшую информацию о его пользе, многие, я уверена, захотят стать его потребителями.


Пейте для здоровья и зарабатывайте!

Хотите узнать о компании ORGANO GOLD и ее продукции больше?

Наши координаты: Scype: ПОЗВОНИТЬ
                               телефон: 7-917-874-43-59
                               Email: v7foto@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...