Кофе – это вред или польза?

вред или польза Кофе может сделать нашу жизнь насыщенной, позитивной и продолжительной. Кофе может сделать нас успешными и обеспеченными.

Так ли это? Для этого нужно ответить на вопросы:


- Кофе вредно или полезно?
-Какой кофе лучше пить?
- Можно ли объединить позитивные составляющие кофе и китайскую народную медицину?
- Сделать прибыльный бизнес, просто употребляя кофе компании OG и приглашая знакомых на его дегустацию, давая информацию о нем, - это реально?

  Давайте попробуем в этом разобраться.

  До сих пор мнения о вреде и пользе кофе разделяются. Если у Вас проблемы с заболеванием сердца, повышенное артериальное давление, хронический гастрит или язва желудка, если Вы страдаете мигренью, излишней раздражительностью, перевозбуждением или бессонницей, то Вам нужно крайне избирательно подходить к выбору напитков, в частности к кофе.

  В то же время сейчас доказано, что кофе является натуральным мочегонным и слабительным средством, хорошим профилактическим средством от развития рака печени и толстой кишки, диабета 2-й степени, болезни Альцгеймера и Паркинсона.

  Итак, если Вы не входите в группу риска, т.е. тех, кому прием кофе противопоказан, тогда серьезно подойдите к выбору сорта кофе и способа его приготовления.

  Если мы будем пить растворимый кофе, состоящий из некачественных сортов кофе и дополненный синтетическими ароматизаторами, если будем пить такой кофе большими порциями и много, он принесет нашему организму только вред.

  К сожалению, Россия по потреблению растворимого кофе занимает ведущие позиции в мировом рейтинге.

  Натуральный кофе хороших сортов, да еще правильно приготовленный и потребляемый в меру, принесет нашему организму только пользу. Ведь доказано: качественный кофе – это кладезь полезностей. В последнее время об этом стали активно говорить медицинские работники.

 
  Чем отличается кофе ORGANO GOLD от аналогичных продуктов других компаний? К лучшим сортам кофе арабики компанией OG был добавлен «царь фитотерапии» - гриб ганодерма, о полезности которого я писала раньше.

  Мы, не меняя своих привычек, пьем кофе и в то же время получаем добавку, которая на протяжении вот уже 5000 лет активно используется китайской народной медициной как самое эффективное средство фитотерапии.

  Сейчас о ганодерме узнали миллионы потребителей, он стал доступен всем нам. Компания ORGANO GOLD облегчила нашу задачу. Мы можем получать уникальную органическую добавку для организма просто выпивая 2- или 3 чашечки кофе OG в день.
Это действительно просто, комфортно, доступно, эффективно и вкусно и полезно!

  Можно ли, выпивая традиционную пару чашек кофе в день, не меняя своего жизненного уклада и привычек, не зацикливаясь на трудностях ведения МЛМ бизнеса, а просто употребляя кофе компании и приглашая людей на дегустацию кофе OG, давая при этом полезную информацию о компании, кофе и возможностях, стать успешным и жить в достатке?

  - Да, именно так и происходит. Интерес и потребность в кофе постоянно растет. Сейчас он занимает второе место по популярности среди напитков после воды. Последние 250-300 лет этот напиток стал доступен почти во всех уголках земного шара.

  В последние 10-15 лет в России и странах СНГ активно растет спрос на кофе, причем потребители стали подходить к выбору сорта кофе и способа его потребления более избирательно. Многие стали приверженцами здорового образа жизни, отказываясь от вредных привычек, стараясь употреблять натуральные продукты, витамины и БАДы.

  Кофе компании ORGANO GOLD – это натуральный или органический продукт, это продукт WELLNESS-индустрии, это комплекс витаминов и минералов, это БАД, это вкусный традиционный напиток. Благодаря такому качественному и востребованному продукту компания OG на протяжении 18 месяцев является лидером среди МЛМ компаний по темпу прироста.

  Наверное, не зря бизнес-проект OG называют «богоугодным бизнесом».
Хотите узнать больше о кофе ORGANO GOLD, объединяющем наслаждение и достаток?

  Обращайтесь - и мы с удовольствием пообщаемся с Вами. Говорить о кофе так же приятно, как и пить его.

3 комментария:

  1. Сейчас очень много различных мнений о пользе и вреде кофе. Кому верить, каждый выбирает для себя. Спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, Всеволод, в том, что каждый человек имеет право выбора: пить или не пить кофе. Вопрос в другом. Если люди уже пьют кофе и пьют в большом количестве, то, наверное, есть смысл задуматься о качестве напитка.

      Согласитесь: по большому счету ответственность за состояние нашего здоровья несем только мы сами! И если официальная медицина не ведет просветительскую и профилактическую работу. если мы и дальше будем без разбора употреблять то, что предлагают нам супермаркеты, то КАКИМ будет наше здоровье в ближайшее десятилетие можно только предположить.

      Если появились напитки, защищенные ведущими мировыми сертификатами качества и дополненные полезной органической добавкой, которая будет защищать нас от болезней и старения,то почему ею не воспользоваться?

      Как Вы думаете?

      Удалить
  2. Служба Le_Meridian Funding превысила их требования, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить свой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. Email..lfdsloans @ lemeridianfds.com Или lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...