Кофе – это польза, удовольствие или оздоровительный напиток?

кофе-удовольствие  К какой категории нужно отнести  кофе: к еде, удовольствию или оздоровительному напитку? В чем преимущество растворимого кофе? Какой растворимый кофе лучше?Давайте попробуем в этом разобраться.

  Впервые я изменила свое отношение к кофе, когда начала «примерять» на себя различные диеты и изучать азы правильного питания. Как ни крути, но вода – это вода, и ее функции не может заменить ни чай, ни кофе. Вода питает нашу кожу, «умывает» наши клеточки, очищает организм от токсинов и т.д.

  Кофе и чай богаты многими полезными веществами, они нас питают. Поэтому нельзя не согласиться, что чай и кофе - это польза. Совсем недавно я сама начала прислушиваться к полезным советам медиков и к «звонкам» своего организма. Просыпаясь, начинаю утро с того, что выпиваю 1-2 чашки воды. Потом в течение дня пью еще 1,5-2 литра.

  К сожалению, есть немало людей, которые начинают день сразу с чашечки кофе. Заварить кофе - дело «напряжное», особенно если нет под рукой кофеварки или кофемашины. Нам не хочется отвлекаться, стоя над туркой у плиты и тратя драгоценные утренние минуты. Растворимый кофе ведь приготовить намного проще: экономия времени и простота приготовления!

   Со временем это становится привычкой. Мы выпиваем еще несколько чашек такого же кофе на работе, часто заменяя им завтрак, а некоторые и обед.

Кофе-пища Моя приятельница так «питалась» несколько лет, и в результате получила хроническое заболевание поджелудочной железы. Так что делаем выводы: кофе и чай имеют много полезностей.

  Но прежде, чем пить, задумайтесь:
-сколько и какой именно по качеству напиток Вы пьете?

- Растворимый кофе или молотый. приготовленный в кофеварке или турке?

-Если растворимый, то какой растворимый кофе лучше?

 И возможно ли среди растворимого кофе найти не просто лучшие, но и  полезные,   оздоровительные сорта кофе?( Репутация растворимого кофе в глазах многих потребителей желает быть лучшей. Доказано: расторимый кофе в большинстве случаев производят из вторичных, худших сортов кофе. Для усиления вкуса в них добавляют искусственные ароматизаторы.)

- В чем польза растворимого кофе компании  ORGANO GOLD?

  Рассмотрим 2-й момент. Чего все-таки больше мы хотим получить от чая и кофе: полезных веществ или удовольствия? Или и то, и другое. А может быть это дань моде? Положа руку на сердце, можно сказать: часто мы покупаем те напитки, которые «на слуху». Мы ищем и покупаем популярные, «брендовые» напитки в специализированных магазинах или в сетевых компаниях.

   Здесь продукция на уровень лучше, потому что в условиях жесточайшей конкуренции производители начинают думать о качестве. Специализированным магазинам, консультантам МЛМ компаний нужно «привязать» клиента не только приятной улыбкой и сервисным обслуживанием, но и уникальной продукцией, которую будут покупать, чтобы получать удовольствие.

  Вы только прислушайтесь к названиям ароматизированных сортов зернового кофе: «Ваниль», «Крем-карамель», «Шоколадный апельсин» и др.! Мы можем купить кофе в зернах с добавками миндаля, корицы, имбиря, чернослива, цитрусовых!

  Одна покупательница написала отзыв о кофе: «Кофе – это соната вкуса и симфония аромата!» Красивый отзыв написан потому, что именно такой кофе принес девушке удовольствие.

  Арабы считали, что вкусный кофе должен быть сладким, как поцелуй влюбленных, горячим, как солнце, и черным, как ночь. После таких поэтических слов мои глаза начали искать любимую чашку в предвкушении любимого кофе, несмотря на то, что на часах почти полночь… Потерплю до утра… и постараюсь растянуть удовольствие…

  Чашка хорошего кофе – это «волшебная палочка», которая поднимает настроение и приносит нам удовольствие каждый день! Удовольствий от отдыха, покупки жилья или машины мы получаем намного реже. От кофе – каждый день и по несколько раз.

  Из 2.5 миллиардов выпиваемых в мире (за сутки!) чашек кофе моих как минимум 2-3 ! Кофейная индустрия «наступает» на пятки нефтяной и газовой промышленности. Это многомиллиардная индустрия!

  Возможно ли, не меняя наших устоявшихся привычек в употреблении растворимого кофе, получать полезные питательные вещества, удовольствие и при этом серьезно оздоравливаться?

  Оказывается, это возможно. Компания ORGANO GOLD смогла соединить лучшие сорта кофе «Арабики» с уникальной добавкой – .( Если Вы впервые услышали об этом грибе, я советую Вам обязательно познакомиться с "царем фитотерапии.")

Пакетированный растворимый кофе OG  Вы всегда сможете взять его с собой, и где бы Вы ни были, этот кофе будет поддерживать ваше здоровье, долголетие и жизненную силу.
Очень скоро компания OG открывает официальное представительство в России и Украине.

Вы хотите продегустировать кофе OG, познакомиться с отзывами потребителей?

Возможно, у Вас появилось желание стать потребителем или консультантом ORGANO GOLD?

 Пожалуйста, обращайтесь и мы с радостью Вам поможем!

P.S. Если Вы амбициозный и предприимчивый человек, я думаю, Вам стоит хотя бы раз посетить он-лайн презентацию компании, продукция которой уже стала популярной, востребованной, результативной и «на слуху» у многих. На сегодняшний день кофе компании ORGANO GOLD -  бренд кофейной индустрии в США, Канаде, Европе и тех странах, где новая МЛМ компания ORGANO GOLD открыла свои представительства.

6 комментариев:

  1. Для меня кофе - это что-то божественное! Я каждый свой новый день начинаю именно с чашечки очень крепкого кофе. Хотя возможности нет заварить в турке или кофе-машине, но я просто балдею от его аромата, даже просто заваренного кипятком))) Представляю себе, как это будет с нашим кофе Органо Голд, если от его употребления такие замечательные отзывы. Надеюсь, что через пару дней он будет у меня!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, с нетерпением ждем твои отзывы о кофе Органо Голд. Думаю, что в них мы услышим не только замечательные впечатления о его вкусе, но и положительные результаты влияния напитка на твое самочувствие!

    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Водишек 25.06.2012
    Светлана хочу так же поделиться с вами об этом кофе !
    Кофе просто замечательно мы всей семьей любим по утрам принимать муж черный кофе я очень люблю Лате а дочка горячий шоколад!
    Мы так уже привыкли к нему что менять на другое уже наверно не сможем так как мы почувствовали результаты феноменальные!
    Такой получаешь адреналит что хочеться летать в полном смысле слова как заведенная батарейка и нет головных болей которые были прежде от принятия кофе с огромным колличеством кофеина!Спасибо Светлана за отличную статью о кофе ОГ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, после того, как наша семья начала пить кофе ОРГАНО ГОЛД, говорить о нем хочется одной фразой: "Вы только попробуйте этот кофе!"

      Не боюсь повториться, ноэто действительно так: любовь с первой чашки! И самое главное: эти напитки реально работают во благо нашему здоровью.

      Удалить
  4. А я кофе вообще не пью, предпочитаю зеленый чай..Но вот муж и сын у меня большие кофеманы, никак не могу перевести их на чай, который более полезен для здоровья. Надо, наверное, попробовать Органо Голд, может им и понравится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, мне кажется, напитки ОРГАНО ГОЛД были бы замечательной альтернативой для Ваших мужчин. Кофе OG -бесподобный на вкус! И самое главное: он несет нам ЗДОРОВЬЕ!

      Им не нужно менять привычки - просто поменять марку кофе. Вкусно. Приятно и Полезно для здоровья!

      P.S. Можем пообщаться? и я поделюсь своими личными результатами:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...