Противоопухолевые свойства ганодермы.

дети-онкобольные  Растерянность, страх, безысходность, отчаяние – такие чувства возникают у тех, кто сталкивается с онкологогией. Эти заболевания занимают 2-е место среди самых распространенных болезней 21-ого века.

  Как лечить, а лучше защитить организм от онкологии? Оказывается, гриб ганодерма обладает  сильными противоопухолевыми свойствами!

  Наверное, среди нас нет таких, в близком кругу которых не было бы человека, познавшего онкологию. Мою семью это тоже не миновало.Причины? Наше равнодушие к своему здоровью, поздняя (часто  слишком) диагностика, несовершенная, а в запущенных случаях - бессильная медицина.

 Первые симптомы онкологических заболеваний:
-резкое похудение;
-резкое, беспричинное на первый взгляд, повышение t;
-высокая степень утомляемости;
-хроническая боль;
-кожные изменения: высокая пигментация, покраснение, зуд, незаживающие раны и т.д.

  Лучший способ лечения любого заболевания, особенно онкологии, - это профилактика. Благодаря напиткам компании OG у миллионов людей появилась такая возможность: просто заменив сорт чая или кофе, не меняя своих привычек, укреплять и поправлять свое здоровье. Об этом можно было только мечтать! Сейчас это стало реальностью, притом доступной каждому из нас!

ганодерма против онко    В кофе OG содержится 5% чистой органической ганодермы, уникального лечебного гриба. Красной чертой хочется выделить его противоопухолевые свойства. В настоящее время лечение грибами выделено отдельным разделом медицины, который называется фунготерапия.

  Ганодерма - самый богатый на антиоксиданты и фитонутриенты гриб. Научные разработки и многочисленные клинические исследования доказывают: использование гриба ганодерма в профилактике и лечении онкоболеваний очень результативно.

  Что происходит, когда человек заболевает этим недугом и вынужден проходить курс химиотерапии и облучение? Его организм ослаблен, испытывает иммунодефицит, резко сокращается количество лейкоцитов, борющихся с вирусами и инфекцией.

  На страже нашего организма стоит иммунитет.
 Выделяется 3 вида клеток, защищающих от мутирующих (онко-) клеток:

  1- макрофаги- они поглощают и переваривают злокачественные клетки;
  2- цитотоксические Т-лимфоциты (ЦТЛ) вырабатывают белки-перфорины, разрушающие мембраны раковых клеток, и белки-гранзимы, уничтожающие ядра раковых клеток;
  3- НК -натур. киллер - это самые мощные клетки, распознающие и уничтожающие любые клетки-мутанты.

Как действует ганодерма при онкологическом заболевании?
В 1980 г. открыли самый сильный бета-глюкан ганодермы (GL-I- 2а-бета GANODERMA Lucidum) - иммуномодуляторы.

Что они делают?
  1- ускоряют созревание иммунных клеток;
  2- увеличивают их жизненный срок;
  3- активизируют иммунные клетки.

  Кроме этого, полисахариды ганодермы в 10-и -30 -икратном размере увеличивают некроз опухоли и тормозят ее рост. А тритерпеноиды ганодермы действуют на опухоль угнетающе.

  Значит, онкология - не приговор, а с ганодермой эту болезнь можно облегчить, а ее течение  приостановить и погасить! Многие медики говорят, что причина смерти при онкозаболевании  не от самой болезни, а от истощения организма и упадка иммунитета.

Ганодерма - это супер источник жизненной силы и антиоксидантов!

  Пейте кофе и чай с ганодермой! И будьте здоровы!

  Если Вас заинтересовала продукция компании ORGANO GOLD или желание стать консультантом компании, обращайтесь!

Наши координаты Вы видите на сайте справа.

2 комментария:

  1. Света, спасибо за статью.
    Меня, как и вас с Володей в компании Органо голд "зацепила" именно ганодерма.
    Может быть потому, что и в моей семье мы не смогли спасти близкого человека. А может быть потому, что не хочу больше повторения пережитого.
    Нельзя однозначно сказать почему болеют люди на онкозаболевания.
    Знаю одно - статистика неутешительная и становится все хуже день ото дня. Врачи стали черствыми и "лупят" правду-матку в глаза пациенту, не удосужившись узнать у родственников можно ли говорить эту самую правду. Ведь кто-то из больных примет вызов и будет бороться, а кто-то съест себя живьем сомнениями и страхом.
    А потому для меня кофе с ганодермой - в первую очередь ПРОФИЛАКТИКА онко. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
    Во вторую - вкусный напиток. В третьих - возможность заработка.

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, когда мы услышали, что в напитках ОРГАНО ГОЛД есть добавка, которая на протяжении тысячелетий используется в китайской медицине и дает хороший результат, мы заинтересовались ими. Но узнав о противоопухолевых свойствах, - наше решение быть ее потребителями укрепилось окончательно.

    И еще: "пропустив через себя" и понимая масштаб проблемы, я считаю своим долгом давать информацию и рекомендовать эти напитки. Многие наши беды - от незнания. Лучше предупреждать проблему, перестраховаться, чем потом в отчаянии искать ее решение

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...