Что общего между статистикой потребления кофе в России, долголетием и БАДами?

   В США и Западной Европе 85% населения пьют кофе. А каковы показатели потребления кофе в России?

  Для этого нужно сопоставить численность населения России, в том числе и иностранцев, проживающих в стране, с количеством людей, употребляющих кофе.

Год 2010 2011 2012 2013 2014
Население 143,8 143,4 143,0 142,6 142,2
Потребители 92,2 93,5 94,6 96,1 96,7
% населения 64,1 65,2 66 67,4 68

(Население и потребители – эти цифры даны в миллионах.)

потребители кофе в России   Хочется отметить, что Россия занимает 1-е   место в мире по потреблению растворимого кофе. И значит, нам не придется менять привычки миллионов людей. И к тому же, мы предлагаем ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ кофе, несущий здоровье.

Хорошая новость для нас, партнеров ОРГАНО ГОЛД, в том, что наблюдается тенденция роста числа любителей кофе.
  Что расстраивает, когда смотришь на эту статистику?


-количество населения в нашей стране снижается;

-растет уровень старения населения во всем мире.

  Так, в Японии, стране, занимающей 1-е место в мире по показателям продолжительности жизни, 25% населения - люди, достигшие 60-илетнего возраста.

  В США и Западной Европе показатели средней продолжительности жизни выше наших по 2-м причинам:

- у них ниже % детской смертности на 1000 новорожденных;

БАДы и долголетие -благодаря просветительской работе и популяризации приема БАДов, в этих странах хорошо отлажена профилактическая работа с людьми старшего возраста.

  По потреблению БАДов:
-Япония90% населения употребляют БАДы. Средняя продолжительность жизни 80 лет: мужчины -79 лет, женщины – 86 лет.

-США -80% населения употребляют БАДы. Средняя продолжительность жизни – 78 лет.

-Западная Европа – 60% населения потребляют БАДы. Средняя продолжительность жизни: Швейцария – 79 лет, дальше на уменьшение - Швеция, Италия, Франция и др. страны Европы.

- Россия10% употребляют БАДы. В 2008 г. ср. продолжительность жизни составляла 66,2г.: муж.-61,8 года, жен.-74,2 г. В 2012г. президент России назвал среднюю продолжительность жизни в России – 70 лет. Как видим, Россия имеет самые низкие показатели по продолжительности жизни среди европейских стран.

  Напрашивается вывод: в 21-м веке БАДы – это необходимые к нашему ежедневному питанию добавки. Не нужно лечиться ими в крайних случаях. Их необходимо потреблять каждый день! И кофе с ганодермой  – универсальное решение этой проблемы.

  Итак, в 2012г. 94,6 млн. россиян уже являются потребителями кофе. Отнимем от этого числа 18 млн. людей – это 13% населения страны, (именно такая цифра была озвучена В.В.Путиным 18.06 2012г.) которые имеют низкий уровень достатка.

  Останется 76,6 млн. человек. Из этого числа возьмем только 10% людей – таков % людей сегодня, покупающих оздоровительную продукцию, БАДы. Останется 7,66 млн. человек.

  На мой взгляд, это реальное количество будущих потребителей кофе ОРГАНО ГОЛД в России в ближайшее время. Конечно, это не произойдет в одночасье. Эти цифры и подсчеты – только мое предположение.

  Насколько активно произойдет знакомство россиян с оздоровительным кофе ОРГАНО ГОЛД – зависит от нас, независимых консультантов компании.

  Предлагать оздоровительные напитки ОРГАНО ГОЛД с «травой долголетия»  просто и пить самим эти напитки намного приятнее, чем употреблять БАДы в капсулах. Этот вывод я делаю из личных наблюдений. Купив в аптеке БАДы, мы нередко просто забываем их выпить. Но без пары чашек кофе не обходится ни один наш день.

  И еще один момент. Многие потребители могут отказаться от покупки любимых вещей, но кофе в списке покупок остается даже в период кризиса.

Кофе Органо Голд   Проанализировав статистику по потреблению кофе в России, задайте себе вопрос:

  -Какой кофе я буду пить завтра: обычный или оздоровительный кофе ОРГАНО ГОЛД?

- С кем я буду пить этот кофе?

  Возьмите ответственность за здоровье своих близких!

  Это легко! Это просто! Нужно всего лишь поменять марку кофе!

  И главное: это финансово выгодно, если  знакомить других людей с этим замечательным продуктом!

Сделайте СЕГОДНЯ то, о чем другие завтра только подумают!

7 комментариев:

  1. Да Светлана ты задела очень важную тему т.к население что на Украине что в России вымирает от такой жизни ..бедность доводит людей до крайности..там хочешь курить и пить ПОЖАЛУЙСТА(

    Каждый может купить даже подросток ( ,а вот что бы купить продукты я уже не говорю о качестве продуктов для повседневного потребления,надо подумать где деньги заработать..Вот например на Украине 1 пачка сигарет стоит 10 гр, а 1 б водки 25 гр,а вот 1 кг мяса 50 гр ..так напрашивается вывод ...что выгодней купить мясо или водку?..

    Печально но это так(В Европе все наоборот ..если хочешь пить и курить зарабатывай т.к 1 пачка сигарет стоит от 3 до 5 евро и это еще дешево и водка стоит 15 евро а вот 1 кг мяса стоит 2 евро ...Вот по этому здесь народ может следить за своим здоровьем и нет такого употребления спиртного по крайней мере я не наблюдаю здесь такого..
    Так почему же правительство не задумается об этом что народ вымирает от такой жизни(Народу Украины и России нужная новая власть которая хоть задумается о народе!Люди там умирают или просто покидают страну и уезжают в Европу впрочем как я это сделала и все что я написал это все из моего жизненного опыта и не из статьей и новостей ..

    ОтветитьУдалить
  2. А вот кофе от Органо Голд действительно феноменально для моей семьи т.к мы кофеманы и отказать от такого продукта мы уже не сможем не под каким прицелом)Можно забыть о многих вещать сделать зарядку,поцеловать,не сказать даже доброе утро,а вот о кофе не кто не забывает чтобы насладиться таким ароматом и удивительным вкусом этого чудесного напитка!Он действительно дает энергию на весь день и нет больше проблем с головокружением и тошнотой после принятия другого кофе с огромным количеством кофеина(Я могу многим посоветовать обратить внимание на кофе от Органо Голд!

    ОтветитьУдалить
  3. Да. Светлана, все в нашем мире взаимосвязано. А начало - в безразличии и равнодушии: к себе, своему здоровью, своим близким; к тем, кто живет за порогом твоего дома. И чем выше человек по статусу и должности, тем БОЛЬШАЯ ответственность ложится на его плечи.

    Тема оздоровления целых народов, тема одиноких стариков и брошенных родителями детей;тема бездетности и бедности.И этот список можно продолжать долго...

    Удивляет то,что рядом есть пример решения многих проблем. Остается только воспользоваться ими.

    По поводу кофе ОРГАНО ГОЛД: я согласна с тобой на все 100%! Обязательно буду делиться своими результатами с другими и приглашать воспользоваться такой уникальной возможностью: поправить и свое здоровье, и финансовое положение.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, статистика, упрямая вещь... Но мы можем изменить эти грустные цифры, пропагандируя здоровый образ жизни, в том числе и здоровое питание, внеся в рацион употребление напитков от компании "ОрганоГолд", благоприятно влияющих на обменные процессы в организме. Уже в течение четырёх месяцев я с удовольствием пью кофе от компании "ОрганоГолд". Жаль, что я сама узнала об этом целительном напитке только сейчас. Попробуйте! Уверена, что и Вы не останетесь равнодушными.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина,о качестве питания сегодня начали говорить отовсюду. К сожалению, большинство людей по-прежнему "закрывают глаза" на эту проблему.

    Ирина, Ваши личные ощущения и результаты,полученные от потребления кофе ОРГАНО ГОЛД, мне кажется, могут помочь многим читателям сделать выбор в пользу ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ напитков OG.

    УСПЕХОВ и ЗДОРОВЬЯ!

    ОтветитьУдалить
  6. Вы меня заинтриговали, потому, что я заядлый кофеман и при этом, потребляю БАДы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, статистика и факты - упрямая вещь. Статистика по заболеваниям растет,общество "стареет". Сказалось демографическое затишье 90-х. Все сводится к тому, что мы сами в ответе за свое здоровье и здоровье своих близких.
      И кофе в этом плане - супер продукт!
      Елена,присмотритесь к этой возможности! Продукт реально работает на наше здоровье. Я говорю это из своих личных наблюдений.

      Буду рада пообщаться с Вами!
      Здоровья и УСПЕХОВ!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...