Велнес-кофе ОРГАНО ГОЛД.

"Велнес-кофе"  ОРГАНО ГОЛД
 «Велнес — это деньги, потраченные на то, чтобы чувствовать себя более здоровым, даже если вы не „больны“ по обычным медицинским параметрам. Сегодня главная потребность большинства людей не в деньгах, а в здоровье.»
(Пол Пилзер, экономист и аналитик, экономический советник президента США.)

 Бернардо Чуа, главный исполнительный директор и учредитель компании ОРГАНО ГОЛД, при создании компании поставил цель: улучшить жизнь людей во всем мире при помощи природной добавки – гриба ганодермы. От человека к человеку передавать информацию о целебной силе гриба ганодермы, делая его  достоянием каждого. Бернардо  Чуа впервые ввел термин «велнес-кофе» и является автором концепции «Оздоровительный кофе + ганодерма.»

Основатель компании ОРГАНО ГОЛД – опытнейший сетевик, который при жизни признан человеком-легендой. В предыдущей сетевой компании число дистрибьюторов его сети достигло 500.000 человек! 5 лет подряд он получал награды за лучшие результаты среди МЛМ компаний Азиатско-Тихоокеанского региона.

 Будучи лидером МЛМ и понимая возможности этой индустрии, а также осознав силу ганодермы, Бернардо Чуа нашел уникальное решение: продвигать «короля трав», «источник вечной молодости», «божественный гриб бессмертия» ганодерму через МЛМ, добавив его в самый востребованный на мировом рынке напиток – кофе.

 С каждым годом появляется все больше приверженцев Wellness –индустрии. По мнению ВОЗ, только на 10-12% наше здоровье зависит от медицины; на 18-20% - от нашей наследственности и на 70% - от нашего отношения к собственному здоровью. Напитки ОРГАНО ГОЛД несут людям здоровье, а оно – главный приоритет нашей жизни! 

 Плохая экология, стрессы, продукты с низким содержанием витаминов и минералов привели к тому, что при потенциале жизни 100-120 лет средняя продолжительность жизни сегодня составляет 57-70 лет, т.е. в два раза меньше предполагаемого возраста. 

Велнес-движение началось в 1959 г. в США с подачи американского врача Хальберта Дунна. Он сформулировал основные принципы философии Wellness:
 -сбалансированное питание;
 -красота и уход за телом; 
 -движение;
 -умственное активность;
  -расслабление и гармония.
 Wellness -это здоровый образ жизни.
 С начала 1990-х годов понятие «велнес» стало  популярным в Европе; в 2000-х пришло в Россию. Главная задача продукции велнес — предотвращение и профилактика болезней, а также признаков старения, как внешних, так и внутренних. Велнес — это философия благополучия человека во всех сферах его бытия: духовной, социальной и физической.

 Тот, кто живёт согласно с философией велнеса — удачен, полон энергии, оптимистичен и бодр вне зависимости от возраста. Человек, ведущий здоровый образ жизни, уделяет внимание внешнему виду своего тела, следует принципам здорового питания, умеренно использует физические нагрузки.


 Оздоровительный "велнес-кофе" ОРГАНО ГОЛД как никакая другая продукция МЛМ бизнеса, помогает нам легко, непринужденно, комфортно, не меняя наших привычек, приобрести здоровье, а для многих активных участников проекта еще и преуспеть финансово.
Оздоровительный кофе

 Почему легко? Потому что, выпивая чашку кофе, горячего шоколада или чая, каждый будет получать 150 аминокислот и 200 фитонутриентов. Наш организм способен самовосстанавливаться, но ему необходимы помощники: аминокислоты и фитонутриенты ((витамины, минералы).


 Что такое фитонутриенты? Фитонутриенты – от греч. «растение». Фитонутриенты – это биологически активные вещества растительного происхождения. Помните «Радугу здоровья», согласно которой каждому цвету фруктов или овощей соответствует определенный фитонутриент? Это и витамины, и минералы, которые получают из бобовых, злаковых, фруктов и овощей. В ганодерме содержится 200 фитонутриентов!

 Антиоксиданты – это кирпичики, из которых выстраиваются «блоки» белковых молекул. Ученые выделили 200 видов аминокислот. Наше тело «состоит» из 20-и аминокислот, 8 из которых – незаменимые, т.е. не вырабатываются организмом самостоятельно. Дефицит белка в питании вызывает нехватку аминокислот. Это ведет к снижению иммунитета, к нарушению обменных процессов, к болезням и старению организма.

 По биологической ценности можно выстроить такой ряд продуктов: куриные яйца; рыба; говядина; мясо птицы; молочные продукты. Современная пища не может обеспечить организм человека всем необходимым. И это продолжается, по мнению ученых, более 100 лет. Немного статистики: за последние 50 лет количество жителей земного шара увеличивалось в 2 раза: с 3,5 млрд. до 7 млрд. Это не могло не отразиться на качестве продуктов питания.

 Когда Вы познакомились с этой информацией, мне хочется спросить у Вас:
-Являетесь ли Вы приверженцем WELLNESS?

 -Как Вы считаете, нужно ли помогать своему организму, добавляя в свой рацион дополнительные витамины, минералы?

 - Употребляете ли Вы уже сейчас витамины, минералы, БАДы?

 -Согласны ли Вы с тем, что кофе компании ОРГАНО ГОЛД – это «велнес-кофе»?

 -Что, по Вашему мнению, выгоднее: употреблять «нишевую» биологическую добавку или принимать органический продукт  широкого действия?

 -Что лучше: пить обычный кофе или оздоровительный «велнес-кофе» компании ОРГАНО ГОЛД?

11 комментариев:

  1. Светлана, спасибо большое за такой интересный и информативный пост.
    Для меня WELLNESS-индустрия сейчас играет большую роль в моей жизни. Моему малышу только 2 годика и результаты, которые я увидела, принимая БАД одной из компаний, меня очень обрадовали. Мой ребенок первый год жизни постоянно болел бронхитом, а когда мы начали пить колострум сыночек теперь здоровый именно благодаря поддержке организма с помощью этого препарата. Поэтому я сделала вывод, что все же лучше сделать профилактику, чем потом лечится с помощью медицынских препаратов, которые "одно лечат ,а другое калечат"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, самое лучшее лечение - это профилактика. Не запускать, не быть равнодушными к здоровью, особенно наших детей.

      Проблема в том, что современная медицина устраняет лишь ПОСЛЕДСТВИЯ болезни, НО НЕ САМУ ПРИЧИНУ заболеваний. И о профилактической работе в медучреждениях в последнее время вообще говорят мало.

      Здоровья твоему сынуле!

      Удалить
  2. Полагаю, что пройдёт совсем немного времени и люди по достоинству оценят качество кофе от "ОрганоГолд", а его употребление станет привычным делом. Составьте своё мнение, почувствуйте "вкус здоровой жизни"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, уже многие люди в США, Канаде и др. странах по достоинству оценили вкус и пользу напитков с ганодермой. Скоро ОРГАНО ГОЛД начнет работу в странах СНГ и тогда отзывов об оздоровительных напитках будет намного больше.

    УСПЕХОВ всем нам и, конечно, ЗДОРОВЬЯ!

    ОтветитьУдалить
  4. Светуль, я вот только сегодня вернулась из санатория. Последние 10 лет мы с мужем в основном выбирали отдых за границей - хотелось новых ощущений. А в это раз выбрали родные Карпаты. И я поняла, что отдых в санатории, особенно если у тебя есть маленькие дети и родители в возрасте - лучше не придумаешь! Профилактика такая, что мало не покажется.
    Жаль только, что я забыла взять с собой наш кофе... Пришлось довольствоваться заварным из супермаркета, который не идет ни в какое сравнение!
    Поэтому, если хочешь быть здоров - закаляйся и пей кофе Органо Голд!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, Карпаты, свежий воздух, красота, близость с природой, да ТАКОЙ, как Карпаты, - это что-то! А если добавить оздоровительный кофе и чай - это будет только во благо!

    Рады за вас! С приездом!
    И теперь, отдохнувневшей,мы желаем тебе УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный продукт. Пробовать, пока, не пробовала, но то, что компания взяла направление на Wellness - это уже, замечательно, особенно для любителей кофе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, кофе ОРГАНО ГОЛД действительно замечательный продукт. Очень вкусный и главное - оздоровительный!

      У Вас будет возможность попробовать этот кофе и, возможно, после этого Вам захочется поменять марку потребляемого до этого кофе.
      Здесь все решает Ваше желание и интерес к продукту.

      Здоровья Вам!

      Удалить
    2. Светлана, со мной тут связывались по этому вопросу, но есть нюансы, поэтому подожду когда компания "придет" в Белоруссию!

      Удалить
    3. Елена, каждый человек имеет право выбора. И это правильно. Мы свой выбор сделали: уже пьем кофе, получаем массу удовольствия и главное - положительную динамику по здоровью.

      До официального начала работы компании (а оно начнется в самое ближайшее время) нам уже есть что сказать нашим партнерам и потребителям.
      УСПЕХОВ Вам и здоровья!

      Удалить
  7. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ДЕГУСТИРОВАТЬ КОФЕ?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...