Лидеры ОРГАНО ГОЛД - в десятке ТОР - позиций чеков МЛМ индустрии.

-Хотите быть успешными в сетевом бизнесе?

 -Учитесь у успешных сетевиков!

  Об успешности компании можно говорить, судя по росту ее товарооборота, прибыли компании и показателях чеков активных дистрибьюторов.И лучше всего об этом говорят цифры и факты, зафиксированные на независимом, популярном и очень уважаемом сайте www.businessforhome.org

 В десятку ТОР-позиций чеков МЛМ-индустрии вошли 4 лидера компании АМВЕЙ, родоначальницы сетевого бизнеса, которая представлена на рынке более 50-и лет, и 4 лидера компании ОРГАНО ГОЛД, которая работает менее 4-х лет. Чек Холтона Баггса, лидера компании Органо Голд, по данным на 13.06 2012г. составил 900.000 долларов в месяц! Это позиция чека № 2 в мировом рейтинге среди представителей МЛМ бизнеса!


Десятка ТОР-позиций чеков МЛМ индустрии.

 Из 8.000 участников рейтинга, представителей 350-и МЛМ компаний, 265 человек имеют доход более 1-го млн. долларов в год. Средний чек участников этого списка составляет 19.000 долларов в месяц или 228.000 долларов в год.

 Эту информацию полезно знать тем, кто считает, что в МЛМ невозможно зарабатывать и что сетевую индустрию трудно считать бизнесом. Настоящие Лидеры обладают видением, верой в компанию, в ее руководство, в ее продукцию, в себя и в своих партнеров и поэтому получают отличные результаты.

 И, конечно же, РАБОТАЮТ! ДЕЙСТВУЮТ! 

 Для сетевых компаний крайне важным является наличие проверенной и легко дублицируемой системы работы и обучения. В компании ORGANO GOLD она есть. Сетевой бизнес не зря называют бизнесом историй успеха.

 Нам нужно просто научиться внимательно изучать истории успешных лидеров сетевого бизнеса и извлекать полезные уроки для себя. Сегодня компания ОРГАНО ГОЛД находится только-только в предстарте официального открытия на рынках России, Украины, Казахстана и Белоруссии. 

  Страны СНГ отличаются тем, что в них много образованных и думающих людей, которые ищут реальные возможности заработка и готовы использовать для этого свой богатый духовный, образовательный и личностный потенциал.

  Здесь много опытных сетевиков, много состоявшихся лидеров. Здесь много потенциальных клиентов или покупателей, которые лояльно относятся к товарам сетевых компаний. В наших странах немало сетевиков, разочаровавшихся в своих компаниях, но не в индустрии МЛМ. И самое главное: в наших странах очень много любителей растворимого кофе.

Именно этой категории читателей мы говорим:
 -Узнавайте больше о возможностях, которые предоставляет новая МЛМ компания ОРГАНО ГОЛД!
 -Приходите в команду Лидеров сетевой индустрии, входящих в ТОР-позиций чеков МЛМ-индустрии!

 - ДУМАЙТЕ!
- АНАЛИЗИРУЙТЕ!
- ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЯ! 
 -ЗВОНИТЕ!
 -ОРГАНО ГОЛД ждет ВАС!

3 комментария:

  1. Мне сегодня презентовали МЛМ компанию у которой большой ассортимент товаров и оборот больше чем в Органо Голд.Но в десятке ТОР-позиций чеков МЛМ-индустрии нет ни одного представителя. Чтобы это значило?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот поэтому нужно всегда принимать взвешенные решения при выборе сетевой компании.

      Удалить
  2. Уверен, что уже спустя год работы данной компании на рынке СНГ, о ней будут знать в каждом доме и те, кто успеет "связать свои узы" с Органо Голд уже сейчас, станут преуспевающими бизнесменами МЛМ-индустрии.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...