Конференция с участием Вице-президента компании ОРГАНО ГОЛД Холтона Баггса.

 
Холтон Баггсhttp://kavaorgano.ru/konferentsiya-s-uchastiem-vitse-preziden/

"Не мечтайте об успехе – создайте его!»
(Ричард О Брайан)

  13.06 2012г. состоялось знаменательное событие: он-лайн конференция с участием Вице-Президента компании Organo Gold Холтоном Баггсом. Начинал конференцию Арон Штайнкеллер, черный бриллиант ОРГАНО ГОЛД. Эта встреча не случайна, т.к. в самое ближайшее время компания ОРГАНО ГОЛД начнет работу на территории России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

  Холтон Баггс за незначительный период времени (чуть более 3-х лет) вошел в «тройку» самых успешных сетевиков мира! В самом начале своей работы он определил преимущества сотрудничества с Органо Голд: компания отлично выполняла свои обязательства перед дистрибьюторами и по доставке товара, и по выплатам.

  На вопрос о том, какой момент он считает ключевым в достижении личного успеха, Холтон Баггс ответил: «Я верю гораздо сильнее, но начинаю верить очень быстро!»

  Еще Вице-президент OG отметил, что не знает другой сетевой компании, где люди могли бы получать максимум по МП. В компании ОРГАНО ГОЛД человек без опыта работы, но с большим желанием может зарабатывать хорошие деньги.

Холтон Баггс сказал: “Я хочу попросить вас доверять лидерам компании, доверять ее МП. Я не видел еще ТАКИХ результатов в других сетевых компаниях! Мы обеспечим вам поддержку! Я хочу напомнить, что это легко! Это просто! Это кофе! “


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...