Меняя марку кофе - меняем уровень жизни!

  Нет такой семьи, где не пили бы кофе, горячий шоколад или чай. Каждый раз, отправляясь за покупками, я обращаю внимание на то, что именно в отделах кофе и чая покупатели задерживаются дольше, чтобы определиться с выбором продукции.

   Ассортимент напитков с каждым годом растет. Нам хочется пить не только вкусные, ароматные, но и полезные напитки. К сожалению, не обходится без подделки.

  Удручает также тот факт, что почти на всех банках и пачках кофе мы не можем толком узнать состав продукции. Бросаются в глаза красивое оформление, красивые заверения о  качестве. (На рекламу фирмы-производители выбрасывают много средств, платить за которую в итоге приходится нам, простым потребителям.)

 И, конечно, любой думающий человек начинает рационально относиться к своему семейному бюджету и бережно – к своему здоровью! Можно и дальше ходить в соседние супермаркеты, покупать привычные напитки и платить за них целой цепочке посредников. И заметьте: никаких дополнительных бонусов Вам не предложит ни одна фирма-производитель. А можно, поменяв марку напитков, приобрести их в МЛМ компании ОРГАНО ГОЛД.

 До недавнего времени я не могла даже предположить, что только поменяв марку кофе, горячего шоколада и чая, можно еще на этом и зарабатывать. И не просто дополнительно зарабатывать, а получить возможность круто изменить в лучшую сторону качество жизни. Сегодня многие потребители уважительно относятся к товару сетевых компаний. Опытные же сетевики понимают: продукция и МП – это мощные инструменты для ведения бизнеса.

  Нередко, предоставляя отличную продукцию, МП компаний «хромают». Давайте разберемся: в чем особенность компании ОРГАНО ГОЛД?
Кофе и чай Органо Голд

   Компания ОG нашла уникальный товар для работы сетевом бизнесе – это кофе! У этого напитка многомиллионная армия потребителей. Наблюдается тенденция постоянного роста поклонников кофе, выбирающих при этом качество, ценность и полезность кофе, а не его цену. Так, по запросу Яндекса, за последний месяц было 742.947 запросов по ключевому слову «кофе».

 Статистика говорит:
каждый день в мире выпивается 2,5 млрд. чашек кофе;
в США - 400.000.000 чашек;
в Европе - 300.000.000 чашек.

 Все больше людей начинают серьезно следить за своим здоровьем. Значит, тема оздорительного кофе очень востребована и актуальна. Напитки компании ОРГАНО ГОЛД – это не БАДы, не лекарство. Это оздоровительные напитки кофе, горячего шоколада и чая, которые дополнены «королем трав» грибом ганодерной, в составе которого 150 аминокислот и 200 фитонутриентов.

 И что еще очень важно отметить: это уникальное природное средство доказало свою пользу как мощный оздоровительный продукт в народной медицине Китая и Востока на протяжении 4.000 лет! Итак, с т.з. потребителя все преимущества напитков с добавкой ганодермы (рейши) видны.

 А теперь посмотрим на кофе ОG с позиции бизнеса.
 1. Кофе – самый востребованный после воды напиток.
 2.Кофе – это товар, который в маркетинговом плане популярности на рынке занимает 2-е место после нефти и других энергоресурсов. Значит, мы можем смело сказать: работать с таким продуктом в МЛМ, как кофе, легко и комфортно, потому что это товар массового потребления, который имеет огромную армию потребителей.

 Для активного продвижения товара в сетевом бизнесе, нам, дистрибьюторам, необходим сильный стимул: выгодный МП. Руководство ОРГАНО ГОЛД разработало универсальный и щедрый МП.

 Подведем выводы: есть уникальный, качественный товар с одной стороны. И есть огромная многомиллионная армия потребителей кофе с другой стороны. Для активных дистрибьюторов предоставляется щедрый МП, по которому каждый получит приличные % за выполненные действия. Итак, имея такие мощные инструменты для ведения бизнеса, как уникальный продукт и щедрый МП нам остается одно: воспользоваться ими и получить достойные доходы.

  Изменив марку кофе – меняем уровень жизни! Комфортно, легко и с удовольствием употребляя кофе и делясь информацией о нем с другими людьми, мы ведем бизнес в компании ОРГАНО ГОЛД. Девиз компании :»Это легко! Это просто! Это кофе!» Этим и объясняется огромный интерес опытных сетевиков и всех предприимчивых людей к компании ОРГАНО ГОЛД и ее продукции.

 Если Вас заинтересовала эта информация, мы будем рады стать Вашими проводниками в комфортный кофейный бизнес ОРГАНО ГОЛД. Бизнес, дающий нам здоровье, комфорт и достаток!

4 комментария:

  1. Да, хочу сказать, что это действительно так. Не меняя привычку пить кофе, мы стали употреблять кофе от компании "ОрганоГолд". Уже около двух месяцев употребление кофе изменило качество жизни, ушёл восвояси "синдром хронической усталости", уходят объёмы, нормализовалось давление... А ассортимент кофе только радует, есть различные варианты вкусов... После таких результатов хочется 24 часа в сутки говорить об этой компании, работать здесь - огромное удовольствие, своего рода миссия, пропаганда здорового образа жизни. И уровень благосостояния неуклонно будет расти, поверьте!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, комментарий замечательно дополняет тему поста. Наши личные результаты, наши отзывы о продукции - это самое мощное связующее звено в выстраивании доверительных отношений и к компании, и к продукции, и к нам.

    УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
  3. НЕ могу похвастатся пока еще своими впечатлениями о кофе, но надеюсь, что именно, когда ощущу это кофе на себе, с уверенностью поддержу Ирину.
    Удачи)))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, очень скоро у тебя появится возможность пить напитки Органо Голд и делиться своими впечатлениями. Уверена: тогда твои эмоции и впечатления будут работать на твой бизнес.
    УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...