Уникальное партнерство компании ОРГАНО ГОЛД с «Фондом Н. Хилла.»

 
"Фонд Н.Хилла и ОРГАНО ГОЛД

                                                                                                    Книги Н.Хилла «Думай и богатей» и «Закон успеха» известны всем, кто занимается личностным ростом и развивает в себе лидерские качества.

  Лидерские качества необходимы всем нам: в семье при воспитании детей, в обществе для определения своей социальной роли, в коллективе, где Вы проводите большую половину своей жизни, в бизнесе и т.д.

  В нашей семье эта книга появилась в 90-е гг. Когда возникают проблемы, первым делом хочется найти подсказку здесь, в книге Н.Хилла.

  Миссия «Фонда Н.Хилла» - общественно-просветительская деятельность, пропаганда позитивной психологии, необходимости личностного развития тех, кто изучает «формулу успеха.»

  9 сентября 2009 г. впервые за годы своего существования «Фонд Н.Хилла» заключил эксклюзивное партнерское соглашение с МЛМ компанией ОРГАНО ГОЛД. Главная задача “Фонда Н.Хилла:”обучать людей “науке успеха.”


На протяжении 20-и лет организатор «Фонда» Н.Хилл анализировал успех 500 известных личностей, чтобы, по благословлению Э. Карнеги, вывести универсальную «формулу успеха». Насколько это удалось автору? Более 90% успешных людей мира книгу «Думай и богатей» считают главным учебником достижения успеха.

Шейн Моран, первый дистрибьютор компании OG и ее соучредитель, говорит: «Чтобы компания была успешной, необходимо развивать лидеров.» Он называет 3 составляющие успеха компании ОРГАНО ГОЛД:
1. Чудодейственная сила ганодермы.
2. «Гений» кофе.
3. Сила лидерства.

-Ганодерма является «топливом» бизнеса компании OG.

-Нести народам мира здоровье через потребление самого популярного напитка кофе – вот в чем заключается гениальность напитка и бизнеса OG.

-Развитие силы лидерства партнеров компании OG – через уникальное партнерство с «фондом Н.Хилла.»

 Книги Н.Хилла, изданные компанией OG в кожаном переплете, а также обучающие диски с логотипами компании, рекомендуются партнерам компании ОРГАНО ГОЛД в качестве проверенного и действенного инструмента обучения лидерству.

  Средства, полученные от продажи книг и дисков, будут направлены в «Фонд Н. Хилла.» Как видим, выгоды взаимного сотрудничества результативны и понятны всем.

   Руководство компании OG считает  13 принципов"формулы успеха" Н.Хилла основополагающими для успешного и долгосрочного бизнеса. Шейн Моран сказал, выступая перед партнерами компании:”Мы хотим быть компанией, которой восхищаются. Мы хотим войти на рынки не на 20 лет, а на 200!”

Давайте перечислим 13 основополагающих принципов “формулы успеха”:
1. Мысль – это рычаг.
2. Желание – стартовый пункт всех достижений.
3. Вера в осуществление желания.
4. Самовнушение, способ воздействия на подсознание.
5. Специальные знания. Личный опыт и наблюдательность.
6. Воображение. Рабочая мастерская сознания.
7. Организационное планирование. Превращение желания в действие.
8. Решение. Победа над промедлением.
9. Настойчивость.
10. Мощь «мозгового» центра. Сила положительных эмоций.
11. Тайна сексуальных трансмутаций. «Тот, кто искренне любит, не потерпит поражения.»
12. Подсознание. Настрой на творчество, на позитивные эмоции; тайна действенной молитвы.
13. Интеллект. Станция, передающая и принимающая мысли.

Как видим, только перечитав эти пункты, мы можем понять: насколько полезны книги Н.Хилла. Обучающая система лидерства, которую сейчас проводит «Фонд Наполеона Хилла» для партнеров компании ОРГАНО ГОЛД, - яркое свидетельство ее результативности.

P.S. Н.Хилл говорил: «Для наших стремлений нет иных пут, кроме тех, которыми мы сами себя стреножим.»

- А что Вы думаете об этом?

2 комментария:

  1. Мне уже хочется подержать эту книжечку в кожаном переплете в руках) А еще лучше - поставить ее на свою книжную полку
    Скажу что это выгодное сотрудничество однозначно! Зачем изобретать велосипед и думать какую литературу советовать новичкам для личностного роста, если под рукой будет такой классный инструмет)

    ОтветитьУдалить
  2. Алена,мы свою книгу за эти годы "зачитали". СТОЯЩАЯ книга. Судя по первым выступлениям лидеров компании, они следуют "формуле успеха" очень результативно.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...