Наши первые впечатления о продукции Органо Голд.

кофе Органо голд
Сегодня мы хотим поделиться с Вами, уважаемый читатель, нашими первыми впечатлениями о продукции ОРГАНО ГОЛД. Скажу честно:  обрадовались полученной посылке, как малые дети.

Интересно было наблюдать реакцию людей, стоящих в очереди в отделении связи. По залу пробежала волна   удивления: «Ничего себе, посылочка! Немаленькая!»  Молоденькая сотрудница с трудом передвигала посылку! Больше 12 кг.!

Еще не дойдя домой, я успела заинтересовать девушку-продавщицу, этими напитками. Она с удовольствием дала свой номер телефона, мы записали наш  скайп и договорились о встрече за чашечкой  оздоровительного кофе.

Светлана и Владимир Жолдош
Для тех, кто присматривается к напиткам компании ОРГАНО ГОЛД и возможности ведения бизнеса и, прежде всего, для наших партнеров, которые еще не получили продукцию, но очень ждут этого  момента, мы решили снять небольшое видео, чтобы поделиться своими первыми впечатлениями.

Эти напитки имеют еще один БОЛЬШОЙ плюс. Они могут «вылечить дистрофию Вашего семейного бюджета». Вы хотите узнать об этом?

Обращайтесь! Наши координаты здесь, на блоге!

Что делать, чтобы отрегулировать  сон,  слух, зрение, нервную систему?  Мы – дети природы. Значит,  искать ответы на эти вопросы нужно тоже там.

Мы нашли решение этих вопросов. Оно простое, доступное, легкое и эффективное. Мы просто поменяли марку кофе на напитки компании ОРГАНО ГОЛД, содержащие уникальную органическую добавку – ганодерму.

Хорошего настроения и крепкого всем здоровья с ОРГАНО ГОЛД!

8 комментариев:

  1. Светик я Вас поздравляю с получением кофе!Теперь вы будете пить вкусный и здоровый кофе,который помогает всему организму быть в хорошей форме и так же ваш бизнес уже пойдет быстрее!!Я только хочу пожелать вам здоровья и больших чеков!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светлана! Однозначно: сетевой - это бизнес рекомендаций. И предложить продукцию намного легче и проще, когда ты сама пользуешься ею. Мы начинаем входить во вкус напитков ОРГАНО ГОЛД и бизнеса в этой компании.

    Спасибо за пожелания. И Вашей семье - здоровья и достатка!

    ОтветитьУдалить
  3. УРА !!!!!!!!!!!!!!
    НАКОНЕЦ-ТО И ВЫ, НАШИ ДОРОГИЕ ЖОЛДОШИ, ПОЛУЧИЛИ И ПРОДЕГУСТИРОВАЛИ ПРОДУКЦИЮ ОРГАНО ГОЛД!!!!!!!
    Я УВЕРЕНА, ЧТО ТЕПЕРЬ ВАШ БИЗНЕС БУДЕТ СТРОИТЬСЯ НАМНОГО БЫСТРЕЕ, Т.К. НАМНОГО ПРОЩЕ ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ И МЕЖДУ ДЕЛОМ РАССКАЗЫВАТЬ, КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КАЖДОЙ ВЫПИТОЙ ЧАШЕЧКИ НАШИХ ВКУСНЫХ и ЦЕЛЕБНЫХ НАПИТКОВ, ЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕ, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ПАЛЬЦАХ!

    Ребята, когда смотрела видео, то ждала момент, когда вы начнете меняться чашками, чтобы отсербнуть друг у друга глоточек, и чтобы быстрее оценить вкус всего нашего ассортимента )))) Именно так было в моей семье, когда я получила свою посылку.
    И вообще , я рада , что увидела всю вашу дружную семью в домашней обстановке за круглым столом !!!

    УСПЕХОВ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ ЖОЛДОШИ!

    С ув., Алена Хоменко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, действительно: радовались, как дети. Напитки очень вкусные. И ты знаешь, был соблазн попробовать друг у друга кофе. Это точно.

      Теперь у нас есть чем угощать и есть о чем не только рассказать, но и показать, и дать попробовать.

      Спасибо за пожелания!
      УСПЕХОВ всем нам!

      Удалить
  4. Ребятки, музыка в видео шикарная. У меня ассоциации с Италией сразу возникают!
    Очень приятно смотреть на семейный союз людей, которые решили побороть дистрофию кошелька и рассказать о такой возможности другим!
    Уверена, что после пробы этого продукта бизнес взорвется!

    Пошла и себе мокко наколочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, с ТАКИМ кофе можно чувствовать себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО где бы ты ни находилась.

      Только сейчас обратила внимание на время написания тобой комментария. ПОЧТИ в 5 УТРА!
      P/S. По секрету скажу: мы пили наш кофе полчаса назад, в 12 ночи. К чему бы это?:)))

      Удалить
  5. Cветлана, а в Белоруссии можно где-то купить кофе ОРГАНО ГОЛД?

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, полную информацию лучше по скайпу: v7foto

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...